lirikcinta.com
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #

дом (home) - chimneyversa lyrics

Loading...

(интро)
че то нет с… у*у
м*м

(куплет 1)
я утопаю в камне крепком
слушаю канье редко *
здесь это ни к чему (да ну на)
сейчас под вайб раритетный (ага)
это нечто то, что не люблю (нет*нет)
это нечто то, что ни в какую (нет*нет*нет)
ой, не протолкнётся сквозь “шикарный” пластик (воу)
себестоимость касарь * лабали наспех (эх)
но с ним я счастлив в странствии (пхахах)
в жк образца для глянца
меня так не вспоминают (ой, да ну…)
что я аж не икаю (ну его, ну)

(припев)
че то нет сил
типа i need to chill
и лабает пигмент
тучи в ультрамарин (воу, синее небо)
забылся * мыслеотток
я съезжу в питер, чтоб проникнуться теплом к слову “дом” (съезжу, ну)
че то нет сил
типа i need to chill
здесь * не здесь как vipnet
себя в мысли схватил бы (брххх)
да побольней, но потом *
я сегрегирую в башке термины “скорость” и “дом” (и дом)
(куплет 2)
тут в переулках переносицы под запись в травму
а моя забита, ой, не записаться (эй)
сижу, тыкаю что не копипастно (не*не*не)
сижу на фоне трёхэтажек так неонуарно (ага)
этот вайб слишком понятен, чтоб не полюбить
я бы кайфанул от питера * кэф единица (по*любому)
э
но вернулся бы обратно австралийцем
упёрся в орждоникидзе * вствыший в выцвет (…вствыший в выцвет, воу)

(припев)
че то нет сил
типа i need to chill (ага)
и лабает пигмент
тучи в ультрамарин (синее, синее)
забылся * мыслеотток
я съезжу в питер, чтоб проникнуться теплом к слову “дом” (чтоб тепло было)
че то нет сил
типа (воу) i need to chill
здесь * не здесь как vipnet
себя в мысли схватил бы (схватил бы себя, бл…)
да побольней, но потом *
я сегрегирую в башке термины “скорость” и “дом” (а*га)

(аутро)
я сегрегирую в башке термины “скорость” и “дом” (воу, ага)
я сегрегирую в башке термины “скорость” и “дом” (да, это я!)
забылся * мыслеотток
я съезжу в питер, чтоб тепла поднабралось слово “дом” (хочу съездить)
я сегрегирую в башке термины “скорость” и “дом” (эй, ага)
я сегрегирую в башке термины “скорость” и “дом” (танцую в соло, эй, ага)
да побольней, но потом *
я сегрегирую в башке термины “скорость” и “дом”

Random Song Lyrics :

Popular

Loading...