lirikcinta.com
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #

убежим (run away) - october bless & montana yg lyrics

Loading...

[текст трека «убежим»]

[интро: october bless]
uu*uh, yeah
uu*uh, uu*uh
yeah, uu*uh

[припев: october bless]
детка, давай убежим
снова проебал свой режим
я не спал всю ночь, думал о тебе
в комнате мунлайт, ты лежишь на мне
делаю кэш, делаю легко
я ебашил много, скажут «повезло»
на руке лёд, но мне горячо
надо мной stars, я как звездочёт

[пост*припев: october bless]
стало неважно
всё стало неважно
хотел быть лишь с тобой
мы разбились о камни

[куплет: montana yg]
наступает осень, песни лизера о ней
она бьётся в сердце, в фотографиях дисплей
она моё спасенье среди всех этих огней
ей все мои чувства — ещё больше тысячи морей
а ну*ка, расскажи о себе
молю (молю) о судьбе
боль проходит на весне
про меня забудь, я во мгле
ну и что теперь, когда мы с тобой в разлуке?
когда будем вместе, целовал бы твои руки
она сильно хочет, чтобы я не был с ней настолько грубым
детка, только вместе мы семья
бэй, а мы всё тупим
«это всё любовь» — я произнесу
гуляем каждый день, я тебя люблю
мысли о тебе, по ночам не сплю
хоть до края света я за ней бегу
[припев: october bless]
детка, давай убежим
снова проебал свой режим
я не спал всю ночь, думал о тебе
в комнате мунлайт, ты лежишь на мне
делаю кэш, делаю легко
я ебашил много, скажут «повезло»
на руке лёд, но мне горячо
надо мной stars, я как звездочёт

[пост*припев: october bless]
стало неважно
всё стало неважно
хотел быть лишь с тобой
мы разбились о камни

Random Song Lyrics :

Popular

Loading...