lirikcinta.com
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #

lirik lagu что можешь ты? – young snoopy

Loading...

[интро]

не, ну если вы не поняли, что трек сделан по приколу, удачи долб…

ayo flory turn me up

[куплет1]

я уже не помню че такое дни недели, я забыл че такое понедельник, но я вовсе не бездельник. да мы еб*шим напрямик (чик*чик) а у моей с*ки есть плавник. (это честно)
я могу базарить в своих треках за хип, но нахуй мне ваш поп, еслиб хотел то брал только топ и малыш я могу сделать хит для твоей малышки*это правда. но просто мне это как*то нах*й не надо

[припев]

я могу
поп*здеть поп*здеть
эй, м, эй
я могу
поп*здеть поп*здеть
эй, м, эй
я могу

[куплет2]

а я дох*я чего могу, я не безработный, моя работа*отдых, а чего добился ты? самый умный ботан. я могу забрать твою малышку*это правда. (об этом ты думал?) вчера был на даче у пабло эскобара (прям у него) там я услышал крики и лишние слова (плохие) все нормально у тейпа вышла “varskva”. отправляю пацанам салют в екат (шатаут пацаны) вам привет, на связи москва

[припев]
я могу
поп*здеть поп*здеть
эй, м, эй
я могу
поп*здеть поп*здеть
эй, м, эй
я могу

[куплет3]

я могу пить мартини, с этой моделью в бикини, попробуй обгони (давай) snoopy дорогой (пизд*ц) он стоит больше чем весь твой дом, hoe, это даже близко не твой объем. (не твой, цени от меня этот п*дъеб)
я такой же белый, как весь ваш к*кс, они пытаются стать ближе за остос. теперь я понимаю как меняется жизнь, когда в ней нет белых полос…

lirik lagu lainnya :

YANG LAGI NGE-TRENDS...

Loading...